Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Кемерово
3,5
нам сегодня.
рост - 67 см
вес 6900 кг
перворачиваемся только падая с мамы, с интересом стали сидеть у папы на коленях, обожаем стоят и ходить, больше ничего не надо!!!)))
Начал постоянно хохотать, так заразительно))))
ну и всё внимание только Матвею Дмитриевичу!!!!! ну я и хотела ребёнка с характером короля Джулиана)))))
а ещё у нас в попе шило - весь в маму с папой)))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра у мя ДР, единственное желание - выспаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))
обожаю сыночку)))))))
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Молодцы!!! Растите и дальше так же хорошо,здоровья вам!!!
Ксенечка,с наступающим тебя!!! Всего тебе самого наилучшего!!! От души желаю выспаться!))))))))))))))
0
17.11.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Ксень,вот теперь уже с днём рождения тебя!!!!! Любви тебе,счастья,взаимопонимания в семье,материального благополучия,а главное здоровья вам всем!!!! И пусть рядом с тобой всегда будет любимый и любящий тебя человек и надёжные друзья!!!!!!



0
18.11.2009
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Белгород
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ.....
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ.....
0
18.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кемерово
спасибо))))))))))))) тебя тоже поздравляю)))))))))))) всего самого хорошего)) счастья, любви, понимания))))
0
18.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
молодец)...мы точно такие (рост вес) были в три месяца)))))
0
17.11.2009
Ответить

