Войти
Брянск

Плохо едим!!!

Мама двоих (15 лет, 21 год) Брянск

Может быть что-то беспокоит ребеночка: животик или зубы. У моего младшего проблема с зубами началась как раз в 4,5 месяца, вообще перестал есть (мы были ни ГВ).  Когда попробовала мазать десны калгелем,  начал хоть чуть-чуть сосать. А зуб вылез, как положено, только в 6 месяцев.

0
16.01.2012
Брянск

Животик-то нет, скорее всего зубы, потому что врач приходила, сказала десна набухшая. так он начинает-то хорошо, с энтузиазмом, а потом, как 60 грамм остается, выплевывает бутылку и все... а так ребенок активный, просит есть как положено, не вялый и спит в норме...

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Брянск

Тогда ждите зубов, и все наладится

0
16.01.2012
Брянск

Ну дай Бог!!! Я тут периодически ему десенку почесываю - руки хорошо вымою и вожу по десне нижней пальцем - так он аж млеет)))

0
16.01.2012
Допаивание!!!!! Зубы

Похожие записи