12 лет

Динамят с доставкой мебели третью неделю..

Звонить, доставать, по 10 раз на день, скандалить, грозить ээээ судом? жалобами? плохими отзывами в интернете? ну, тебе там виднее, чем их пугать :)
12.09.2012
Спасибо, Маргуша, за поддержку))  Диван вчера приехал,  немного отличный от ожидаемого, но в принципе удачный вариант .  Обеденный стол тоже гуд, а вот со стульями беда  !!  Понравившаяся мне модель идёт по-умолчанию с серыми вставками, которые раздражают мой придирчивый глаз. Ну вот я и попросила сделать мне такие стулья, но без вставок.  Обещали!  Привезли мля со вставками!!  Сегодня поеду на разборки..  http://www.masku.com/tuotteet/c3-ruokailuryhmat-ja-vitriinit/p1280-gobi-tuoli/ Вот такая модель.  Только у нас кожаные мягкие сидушки и ещё более тёмный цвет, почти чёрный, и эта серая полоска как бельмо на глазу.  (Я даже покурила с горя  .  Совсем нервы расшатались ))
13.09.2012
Я думала такое только у нас может быть) может съездить к ним в офис ? 
12.09.2012
Ездила..  в последний раз в понедельник.  при мне работник там кому-то позвонил ( сказал водителю) и договорился с ним на среду.  Два часа назад заказ должен был быть у нас..  Но опять никто не приехал.  Муж зря сидел дома вместо того, чтобы заниматься своими делами. Сейчас им позвонла, обещали выяснить, в чём проблема и перезвонить,..  Думаю, уже и забыли, что обещали перезвонить.  Всё как везде )))
12.09.2012
3 годика !!! Улитки в аквариуме.