Вчера малышу сделали прививку и к вечеру у него поднялась температура до 37,6. Невысокая, но малыш очень беспокоится. Чутко спит, подолгу висит на груди, капризничает. Ставила на ночь ему свечку (панадол), после чего он быстро заснул, но через 3 часа опять проснулся и опять с температурой....Всё утро капризничает.вялый.поскуливает..бедненький мой..