Войти
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Подскажите...

***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Я пользовалась свечами от молочницы во время беременности,тоже вся ежедневка мокрая была.Так что успокойся)
0
25.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

0
25.05.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

тогда это свечка!они все в обязательном порядке вытекают

0
25.05.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

это свеча!

0
25.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Точно? Ну спасибо! Успокоили!

0
25.05.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,у меня помниться не только гексикон,а и другие свечи вытекали.Но надеюсь не настолько много,что по ноге текло?

0
25.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

нет, просто ежедневка мокрая достаточно была, а я недавно слышала что воды могут не просто отойти, но и подтекать какое-то время

0
25.05.2008
Комментарий удален
0
25.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

??? А у меня даже сами свечи прозрачные! И срок годности нормальный....

0
25.05.2008
ЖК!!!! Мордаха после операции

Похожие записи