у нас вообще проблема с каканьем. У сынули раньше запоры были, а мес с 3 он вообще сам какать перестал, кряхтит, пукает и все, только памперс чуть мазнет. Врачи говорят, мол все установится мес к 6-7. Нам 6,5. И какаем только так - я палочку ватную мокаю в масло вазелиновое и раздражаю немного ему прямую кишку. Кто сталкивался с подобным? Что делать?
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Мы когда начали кушать овощные стали какать очень хорошо. На дисбактериоз сдавали анализ?
0
26.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Омск
Нет, нам не назначали. А где енго можно сдать? В поликлинике?
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Мы сдавали в платной клинике.
0
26.01.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Минск
у меня ребенок в 3 месяца на месяц перестал какать и были те же проблемы, потом я ввела ему кашки(в коробках которые) гречка с черносливом, или овсянка и у нас все восстановилось.
0
25.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Омск
А мы с 4 мес все эти кашки едим. Пьем только сок всякий разный, я его разбавляю 1:1. А с каками таже проблема. Врачи молчат, а я не знаю что делать...
0
25.01.2009
Ответить