Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Омск

Не какаем!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А пюре овощные вы едите?

0
25.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

Овощные неохотно, но едим..

0
26.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы когда начали кушать овощные стали какать очень хорошо. На дисбактериоз сдавали анализ?

0
26.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

Нет, нам не назначали. А где енго можно сдать? В поликлинике?

0
26.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы сдавали в платной клинике.

0
26.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

Спасибо за совет! Обязательно сдадим.

0
26.01.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск

у меня ребенок в 3 месяца на месяц перестал какать и были те же проблемы, потом я ввела ему кашки(в коробках которые) гречка с черносливом, или овсянка и у нас все восстановилось.

0
25.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Омск

А мы с 4 мес все эти кашки едим. Пьем только сок всякий разный, я его разбавляю 1:1. А с каками таже проблема. Врачи молчат, а я не знаю что делать...

0
25.01.2009
Девочки, подскажите! Мои роды 07.07.2008г г.Омск р/д № 5

Похожие записи