Войти
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Не какаем!

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А пюре овощные вы едите?

0
25.01.2009
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Овощные неохотно, но едим..

0
26.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мы когда начали кушать овощные стали какать очень хорошо. На дисбактериоз сдавали анализ?

0
26.01.2009
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Нет, нам не назначали. А где енго можно сдать? В поликлинике?

0
26.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мы сдавали в платной клинике.

0
26.01.2009
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Спасибо за совет! Обязательно сдадим.

0
26.01.2009

у меня ребенок в 3 месяца на месяц перестал какать и были те же проблемы, потом я ввела ему кашки(в коробках которые) гречка с черносливом, или овсянка и у нас все восстановилось.

0
25.01.2009
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

А мы с 4 мес все эти кашки едим. Пьем только сок всякий разный, я его разбавляю 1:1. А с каками таже проблема. Врачи молчат, а я не знаю что делать...

0
25.01.2009
Девочки, подскажите! Мои роды 07.07.2008г г.Омск р/д № 5

Похожие записи