Опять вся в соплях,сколько можно
Уже успела заболеть простудой второй раз,первый был на 5-6 неделе,бедный мой малыш,мы с ним опять перешли на кашель и постоянно заложенный нос,хорошо хоть температуры нет и радует,что в конце недели полетим греться на солнышко и кушать витаминки
Осталось сходить на скрининг через пару дней и будем паковать чемоданы,держим кулачки,что бы все было хорошо и дядя врач отпустил нас на моря
Подскажите девочки,кто-нибудь был на скрининге подпростывшей,это никак не повлияет на результаты?
Видное