Вот нам и 7 месяцев! Как быстро время летит! Лика большая умница, так много уже умеет и так быстро учится.
Этот месяц был у нас очень насыщенным:
Лика стала есть прикорм. Не ложечку, а уже баночку за раз может съесть. Причём большую часть она именно съедает, а не размазывает по себе) Сейчас у нас в меню: овощи - цветная капуста, брокколи и морковка (пробовали тыкву - крепит, кабачок не ест); каши безмолочные на ГМ - гречка (может съесть ложек 8) и рис (тут только 3-4 ложки); фрукты - груша (сегодня съели первую ложку, ждём).
Лика научилась сидеть, вставать в позу "собаки мордой вниз" и ползать на четвереньках (!) Вчера первый раз поползла к таксе, переставляя ножки и ручки как большая девочка.
Мы стали выходить в свет) Кроме посещения поликлиники, мы сходили на десткую йогу и выбрались в бар. Йога мне понравилась, некоторые упражнения пришлись по нраву и Лике. Пока у нас не все получается, но мы будем стараться) Ну и конечно бар - нас вместе с ребёнком пригласили в Бирхаус на Тверской. Повели мы там полноценных 3 часа + минут 45 туда и где-то час назад. В машине ехать дочке не понравилось особо, мама развлекала как могла (даже пожертвовала волосами дабы развеселить ребёнка). Надеюсь, позже ей понравиться кататься. В баре Лика даже поспала целый час, чего и дома-то почти не бывает.
Ну и наши показатели: рост 71 см (+2 см), вес 9,550 кг (+400 гр).
Все счастливы, довольны. Ждём, что принесёт нам следующий месяц.
