Я на 16 неделе беременности. 1-я беременность. Наверное как и каждой из вас это все было необычно впервые)))Меня немного огорчает как врачи пытаются выкачать деньги на ненужных анализах. на пример как "генетика". Было первое Узи, очень довольна и доктором и местом где делала. а еще больше меня осчасливило то, когда сказхали что смы ждем мальчика))) И кто знает. что там сейчас с новым указом по акушерству?
поздравляю с первой беременность,да в первые это необычно новые ощущения и все такое,да врачи много могут назначать платные анализы,но право все равно ваше далать эти анализы или нет,если они очень нужны то можно и сделать. жалаю легкой беременности.
0
08.09.2011
Ответить