Войти
иришик
26 лет Россия
На сайте с 11.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет)
Продам костюм,почти новый р50-52.

Добрый вечер ББ! Продам костюм одела один раз. Р 50-52. Могу, что нужно замерить.Качественный(50% хлопок, 50% лен) и очень красивый! Вышивка ручная! 4000рПокупала за 12 000!

image

2
Артёмка
14 лет 4 месяца