Ириша Мои дети Немного позитива. А то все болеем и дома сидим. Но мы не скучаем... Вот так я глажу белье: Енто ноги моих деток. Надюша с Мишуткой вечно так делают, заползут под белье, пока я глажу и играют там (Миша обычно моими ногами гы) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тома Санкт-Петербург Классное фото))) 0 16.07.2008 Ответить Поездка с детьми на машине (если кто собирается) Болеем. Похожие записи немного позитива без позитива..... Немного позитива)) Немного позитива!!! Просто немного позитива Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027