А у нас ВЕТРЯНКА :((
Вчера выяснилось, что Надюшка подхватила в саду ветрянку. Намазала ее вечером всю зеленкой. Она боится, ревет, не хочет и никак не дается. Ели-ели
Такая жара стоит, духота, еще в добавок температура высокая и вот еще ветрянка
Бедненькая. Я же говорила врачу, что кажется похоже на ветрянку, а она нет это не она. Ну вот получается я лучше врача разбираюсь. Результат, как говориться, на лицо.
Говорят сей час эта бяка во всех садах гуляет.
Мама мальчика (18 лет)
Подольск
Лучше когда выходит наружу, врач не говорила апельсинов покушать? Можно заразиться :) я сидела с племянницей-когда та тож подхватила в саду, а потом сама...кстати во взрослом возрасте-это ужасно, нервы не те-зуд не выносимый от подсыхающих пузыриков .. Надеюсь скоро у вас все пройдет!!! Выздоравливайте!!! Кстати Каринка наша когда ходила в зеленке подходила к зеркалу, смеялась и говорила ОЙ СМОТРИ КАКОЙ ЖЕРАФИК!!! :)) на себя..
0
24.05.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Про апельсины ничего не говорила. Я первый раз сама слышу. Я не поняла от апельсинов можно заразиться или наоборот, когда болеешь нужно есть апельсины?Я сама беременная, надеюсь не заражусь, я в детстве переболела, говорят ей один раз в жизни болеют.
0
24.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
выздоравливайте=((( ну, одно хорошо, сейчасhgtht,jkttn и больше не будет!
0
24.05.2007
Ответить