Войти

"Радости" беременности :(

Пользователь удален
0
05.01.2008

я пью уже месяц "Кальций Д3 никомед", муж тоже говорит что нехватает кальция, но что то не помогает

"
0
06.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008

Танюшь, сходила сегодня в магазин для беременных, а там крема нет для ног Посоветовали в аптеку сходить. Некогда уже было. Обязательно куплю

0
07.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Спасибо огромное, для меня это сей час жизненно важная тема "
0
07.06.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Женя, мне как раз Д3 никомед врач моя и выписала. Я пью только то что прописывают. А посоветоваться с ней пойти теперь только на прием через 2 недели. Разве можно без ее ведома таблетки пить для профилактики? Мне страшновато
0
07.06.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а у меня бывает ноги складываются))хорошо опыт с прошлой беременности - умею нормально складываться, чтоб не падать, а оседать)))))ужас)))хорошо не болит ничего))
0
06.06.2007
как это складываются? идешь по улице, раз и села? это действительно ужасно! чего только не бывает во время беременности :(
0
06.06.2007
Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
бывает так, что на ногу не встать, ты её ставишь, и понимаешь, что она ватная))позавчера ночью вскочила, сделал шаг правой, а левая нога не проснулась, вот так вот села на пол, неудачно подвернула, теперь палец на ноге засинел)))неприятно конечно, но как представлю себя со стороны - смешно)))
0
07.06.2007
сочувствую
"
0
07.06.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тут наверное уже всем надоела со своей гимнастикой, но если хочешь - напишу. Мне она очень помогла от первой проблемы. А от второй проблемы, попробуй подобрать бандаж.
0
07.06.2007
Привет ! Я не так часто хожу по дневникам, работа, а дома некогда вечно. Поэтому про гимнастику ничего незнаю . Если не трудно
0
07.06.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тебе в личку написала.
0
07.06.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Привет. Мужайся, у тебя ещё только половина срока, ещё не такое будет. У меня, например, ягодицу и бедро левое постоянно так тянет, что ночью без помощи мужа даже перевернуться не могу. Постоянно болит правый бок и низ живота, а ещё мелкий теперь так больно стал толкаться, что просто жуть. Вот так. Так что держись! Зато скоро родится замечательная кроха.

"
0
06.06.2007
Привет. знаешь у меня тоже иногда так же бывает ночью, только гдето с правой стороны. Как защемление какое то там внутри. И тоже мужа прошу - подними меня . Чувствую себя старой развалиной Аж смешно потом самой."
0
06.06.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

бедняжка :(((

у меня по ночам бывает сводит икры, тоже спасаюсь тем что на себя мысок тяну!

посоветуйся с врачом, пусть посоветует что нибудь!

0
06.06.2007
собратья по несчастью"
0
06.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Привет. Я давно пила Магний В6. тогда вроде небыло таких проблем. Может действительно его нехватает? А бананы я люблю. Спасибо за совет"
0
06.06.2007
Пользователь удален
0
10.11.2007
Наконец свершилось!!!!!!! Второе УЗИ

Похожие записи