Войти

Опять перенесли дату.

Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Может валерьяночки? У нас девчонки когда я лежала на сохранении пили на ночь 3-4 штучки и утром уже рожали :)) я сама жахнула 8 го на ночь...а утром 9 го началось :))) В любом случае-легких родов!!!!! Всё будет хорошо, не переживай!!
0
22.10.2007
А безвредно? А то я бы попробовала . Уже все способы перепробовала
0
22.10.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Всё будет хорошо!!! Удачи тебе, Ириш!!!!!!!!!! С богом...
0
22.10.2007

Спасибо, Жень!

Щас полы мою гыыыыыы :)))))

0
22.10.2007
Мы еще дома.

Похожие записи