Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Запись сольного альбома о любви и материнстве

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирин, мне очень понравился клип! Сейчас, правда с денежкой напряг - узнали, что ждем второго ))) Но если будет возможность, поддержку тебя!

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Настюш!! Мне будет очень важна и приятна любая поддержка - даже самая минимальная в 100р!!! Очень приятный отзыв, пасиб!

А то что ждете второго - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!  умнички!!!! А ты игрушки по раздавала)) или кой-че осталось?:)

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я совсем-совсем не планировала, по крайней мере в ближайшее время, а тут так получилось... Решили оставить ))) А так почти все продала )))))
0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Насть, я все со своим проектом)) завтра в 11:30 по Москве он завершается... Собрали почти всю сумму, не хватает всего-то 3,5 тысячи!! Если есть возможность сейчас - я буду рада любой поддержке, даже 50р!! Очень хочется, чтоб проект успешно завершился.. Как у вас дела, как самочувствие?

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Насть, я все со своим проектом)) завтра в 11:30 по Москве он завершается... Собрали почти всю сумму, не хватает всего-то 3,5 тысячи!! Если есть возможность сейчас - я буду рада любой поддержке, даже 50р!! Очень хочется, чтоб проект успешно завершился.. Как у вас дела, как самочувствие?

0
15.07.2013
Ежедневник молодой мамы Школа Букетов из Конфет

Похожие записи