Ну вот мы и перевернулись со спины на животик, нам 3 месяца и 3 дня сегодня. просек всю прелесть данного действия и теперь приходится держать, после еды так и норовит перевернуться :)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Майкоп
ой,я тоже держу. А сыночка начинает возмущаться:)
0
07.04.2011
Ответить