Ирина Москва Я скоро буду лысиком как мой пупс :) Это какой-то кошмар. Сержик узрел, что у мамы есть волосы, которые можно РВАТЬ. Никакие пучки и косички не спасают, хоть шапку одевай дома. Вырывает просто клочьями, и так их жалко.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Нижнекамск Вот-вот, то же самое, а потом еще и в рот эти волосы тащит 0 19.05.2011 Ответить Где купить стул? домики Похожие записи Скорей домой! Маненько ты притомила, ненька! Часть 11 Детский сад. День десятый. Крик души!!! Тонзиллит Кукляшка в зимней одежке Дети-атаманы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027