Топаем самостоятельно мы уже давно, но вот недавно мы поняли что ходить -это ГУД!!! И понеслась.... Сережка вскакивает на ножки везде и всегда и начинает бежать, причем обычно носом вперед... То губу прикусит, то шишку поставит, то синяк заработает, а когда начинает баловаться... это вообще одни полеты начинаются, под ноги не смотрит совершенно.
Как ваши детки, почувствовали вкус хождения?
наша звезда тоже носится как угорелая, на попе уже синяк.Теперь ей легче встать и пройти до нужного места чем ползти. Только успеваем за ней бегать от цветов отгонять да от устрых углов.
0
17.11.2011
Ответить