Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ух как надоела эта аллергия

Мама мальчика (15 лет) Москва

 Могу посоветовать аллерголога на полежаевской(или где-то рядом), сестра младшая ходит к нему, мама(врач) довольна.

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Буду иметь вас в ввиду. Дождемся анализов, а дальше думать будем. Спасибо.
0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород

У нас все тоже самое(((( Чем кормить ребенка не понятно,так уже надоело((( Сама прям иногда злюсь(  Мы уже и анализы платные сдавали...все без толку! Ждем 3х лет,может перерастут!)

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А на что у вас аллергия? И в каком виде она проявляется?
0
17.02.2012
Полдник Выбор трости...

Похожие записи