Войти
ИРИШКА
Электросталь

мариночка подарила на удачу теперь уверена она у меня в кармане )))

Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Какая классная квакуха))) Здорово) Конечно же она принесет удачу)

0
29.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

спасибо дорогая маринчик говорит если на неё повнимательней посмотреть она похожа на монну лизу поэтому имя у неё моня

0
29.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ой, все убила... Хочу такую же... =)
0
29.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

ой зай могу поделиться )))

0
29.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Неее... что ж я сволочь отнимать у людей такие подарки) Спасибо)

0
29.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

хорошо как за вторым пойдёш подарю

0
29.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ой, зай, спасибо...но пока главное одного родить...
0
30.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

родиш и даже не вздумай по другому думать

0
30.11.2012
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Да мы на полном позитиве) просто надо одно дело довести до конца, а потом браться за другое)
0
30.11.2012
ИРИШКА
Электросталь

да да да

0
30.11.2012
всё о базальной температуре дюф )))

Похожие записи