Войти

Первая машинка

Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
Ира, как вам эта машина? Удобна? надолго хватит? За крюк с веревкой можно тащить ребенка? Ребенку год и рост 80см..будет доставать ногами до пола? И есть ли смысл купить подобную Полесье, но с подставками для ножек и ручкой для родителя?
0
29.09.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
у нас на даче с ручкой, оченьудобно. НА этой за крюк тащить нельзя, он короткий. Ножками достанет, ребенок мой любит обе машины. С ручкой машина ниже
0
30.09.2010
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва
а можно новую веревку подлинней прицепить? а без подножек нормально можно кататься?
0
30.09.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
без подножек не знаю, не пробовали.Прицепить всечт о угодно можно, но врядли он сам будет на нейсейчас у вас кататься
0
30.09.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Наши стибрили технологии у итальянцев -- теперь Молто оно же и Полсеье много классных игрушек делает.

0
08.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Молодцы!!!!!!!!!! Пусть дальше стараются, я с удовольствием Беларусского производителя уплю, нежели китай

0
08.09.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Прелесть какая.Осталось вам подрасти и гонять  на классной машине)))

Я тоже присмотрела на их сайте Илье кое-какой транспорт.

0
08.09.2009
Любовь
Арина, 28 лет 9 месяцевИлья, 17 лет 5 месяцев Владимир

И нам типа такой позавчера подарили. Тоже нравиться очень.

0
08.09.2009

у нас каталка тоже белорусская Полесье. я довольна до чертиков. сносу ей нет.

0
08.09.2009
Игрушки Fisher-Price - Ферма Любимая игрушка в ванной

Похожие записи