Вчера делала заказ в Утконосе и наткнулась вот на такую машину КАТАЛКА-АВТОМОБИЛЬ ПОЛЕСЬЕ ДЖИП 4Х4


Только нам расцветку симпатичнее привезли ,красная машина с синим сиденьем и рулем.
Джип-каталка со звуковым эффектом (кнопка на руле). Все удовольствие 817 руб. Главное, не китайская пластмасса, производитель Беларусь.
Как привезли, намыла, он ее теребит в разные стороны, катает ее, но не сзади держась за ручку, а с боку упираясь на сиденье и боком идет. Пробовала посадить и катать по квартире, такие удивленные глаза!!!!!!!
А как каталку-ходунки пока не получается. Уезжает она от него, и он не понимает ,что нужно ноги передвигать за ней. Поэтому что-то из этого http://www.babyblog.ru/com/perambulator/446172 мы купим попозже, а эту на дачу отвезем, на выходных будет к ней приезжать. Вот.
Одним словом, на сегодняшний день я ей довольна!