ProstoYa Бассе-Терре Про Москву и Питер... для души люблю эту песенку, который год в машине слушать, а сейчас посмотреть приспичило Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва Я ее обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 03.11.2009 Ответить ProstoYa Бассе-Терре я тоже, балдежая истина про современную Москву 0 03.11.2009 Ответить Екатерина Москва Да,а теперь зима и она опять актуальна))) 0 03.11.2009 Ответить Наталья Москва !!!!!! 0 08.11.2009 Ответить Каша на смеси? Первые самостоятельные Похожие записи Питер на ноябрьские автопрогулка из Москвы в Питер, Нарву, Таллин и Псков - часть3 - Нарва Что я видела в Питере автопрогулка из Москвы в Питер, Нарву, Таллин и Псков - часть1 - Питер Поездка в Питер. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027