Вот уже неделю болит под правой грудью.Сначала думала косточкой от бюстика намяла,а сейчас трогаю болит место где рёбра только начинаются.С первым такого не было....с первым много чего не было)))))
Насколько я поняла, это межреберная невралгия, у меня тоже иногда такая сильная боль где-то за грудиной, и в спину отдает. Завтра пойду к своей Г на прием, спрошу... А вообще боль жуткая, ни сидеть, ни лежать. 

0
15.03.2011
Ответить
Сегодня была у Г, она отправила меня к терапевту, блин, коза старая! Завтра пойду, что ж делать...

0
16.03.2011
Ответить
А я сегодня была у Г,она сказала что это невролгия.А что с ней делать не сказала(((((((

0
17.03.2011
Ответить
И у меня все болит...ночью просыпаешься от того, что ребра болят, переворачиваешься на другой бок, так все ровно та же боль, только уже в боку на который перевернулась...и между ними (ребрами) боль ужасная...то ли это мышцы расходяцца, то ли ребра...не пойму((( уже не сон, а мучения просто стали(((((
0
15.03.2011
Ответить
аналогично, правда ночью иногда дико болят ребра, спать просто не возможно(мучения..с первым было все ок
0
15.03.2011
Ответить
Это точно)))) "с первм много чего не было"))))) У меня тоже в первую Б ничего нигде не болело... Сейчас, как в первый раз! Рёбра немного болели, дышать тяжело...
0
15.03.2011
Ответить