Вот уже неделю болит под правой грудью.Сначала думала косточкой от бюстика намяла,а сейчас трогаю болит место где рёбра только начинаются.С первым такого не было....с первым много чего не было)))))
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
Насколько я поняла, это межреберная невралгия, у меня тоже иногда такая сильная боль где-то за грудиной, и в спину отдает. Завтра пойду к своей Г на прием, спрошу... А вообще боль жуткая, ни сидеть, ни лежать. 

0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Напиши пожалуйста ,что тебе Г скажет!!
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
Сегодня была у Г, она отправила меня к терапевту, блин, коза старая! Завтра пойду, что ж делать...

0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
А я сегодня была у Г,она сказала что это невролгия.А что с ней делать не сказала(((((((

0
17.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
И у меня все болит...ночью просыпаешься от того, что ребра болят, переворачиваешься на другой бок, так все ровно та же боль, только уже в боку на который перевернулась...и между ними (ребрами) боль ужасная...то ли это мышцы расходяцца, то ли ребра...не пойму((( уже не сон, а мучения просто стали(((((
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
аналогично, правда ночью иногда дико болят ребра, спать просто не возможно(мучения..с первым было все ок
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Это точно)))) "с первм много чего не было"))))) У меня тоже в первую Б ничего нигде не болело... Сейчас, как в первый раз! Рёбра немного болели, дышать тяжело...
0
15.03.2011
Ответить