Войти
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Болят рёбра((((((

Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург
Насколько я поняла, это межреберная невралгия, у меня тоже иногда такая сильная боль где-то за грудиной, и в спину отдает. Завтра пойду к своей Г на прием, спрошу... А вообще боль жуткая, ни сидеть, ни лежать. image
0
15.03.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Напиши пожалуйста ,что тебе Г скажет!!

0
15.03.2011
Дарья
Ромашка, 15 лет Екатеринбург
Сегодня была у Г, она отправила меня к терапевту, блин, коза старая! Завтра пойду, что ж делать...image
0
16.03.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

А я сегодня была у Г,она сказала что это невролгия.А что с ней делать не сказала(((((((imageimage

0
17.03.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
И у меня все болит...ночью просыпаешься от того, что ребра болят, переворачиваешься на другой бок, так все ровно та же боль, только уже в боку на который перевернулась...и между ними (ребрами) боль ужасная...то ли это мышцы расходяцца, то ли ребра...не пойму((( уже не сон, а мучения просто стали(((((
0
15.03.2011
Карина
Артур, 17 лет 1 месяцАльберт, 15 лет Москва
аналогично, правда ночью иногда дико болят ребра, спать просто не возможно(мучения..с первым было все ок
0
15.03.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это точно)))) "с первм много чего не было"))))) У меня тоже в первую Б ничего нигде не болело... Сейчас, как в первый раз! Рёбра немного болели, дышать тяжело...
0
15.03.2011
Ура декрет!!!!!!!!

Похожие записи