Ирина Санкт-Петербург УЗИ)))) Ура сегодня иду на УЗИ ......Посмотрю на свою принцеску)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еленочка Тула Господи,когда я свою Масю увижу..... 0 21.04.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург Увидишь недели через три))))) 0 21.04.2011 Ответить Еленочка Тула Хорошо бы!!! 0 21.04.2011 Ответить Еленочка Тула Поздравляю 0 21.04.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург Спасибо! 0 21.04.2011 Ответить Анюта Санкт-Петербург Ира! Поздравляю!!! 0 22.04.2011 Ответить Ирина Санкт-Петербург Спасибо,Анют!!!Как ты меня здесь нашла? 0 28.04.2011 Ответить Анюта Санкт-Петербург Случайно, а так мир тесен- ты же знаешь... 0 28.04.2011 Ответить Вот щёлкнулась и решила выложить наши фотки Сходила на УЗИ!! Похожие записи Горошинки Малышка для Иришки) Манечка!!! Очередной заказ готов. наши обновки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027