Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Сегодня деньПДР по М...будем надеяться))))

Мама девочки (15 лет)

у меня тоже сегодна ПДР и по месячным и по узи вроде тоже =)) у меня только живот начал тянуть частенько, а так ни пробки тоже, и вроде стоит живот на месте =)))

мне моя врач сказала что с этого дня спокойно можно ходить ещё 7-10 дней... если вдруг придётся, то это будут сааамые долгие дни в жизни! =)))

0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ой и не говори.....я уже с 1 июня жду,жду,ЖЖЖЖДДДДУУУУУУУУУ и ни как не дождусь)))))Вот сегодня уговариваю дочу на выход,но пока тишина(но время то ещё есть))))
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет)

а ещё говорят, что вторые и девочки раньше вылезают... =))) такая ерунда...

0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Вот вот и я о том же)))))
0
15.06.2011
Казань
и у меня сегодня ПДР.  отправлют в роддом. якобы на стимуляцию. прочитала что окситоцин вызывает адские боли и вреден для малыша. поэтому не особо хочется. я так устала ждать))))
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
А мне 17го к Г ,тоже дадут направление в РД ,а так не хочется(((((Может до 17го рожу,уж так охота))))
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
B у меня ПДР сегодня....и тишина....сын не прикращает елозить...то пиннаецца, то упираецца...почитаешь, все уже рожают...когда до нас очередь дойдет?....((
0
15.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Вот и я сижу как на иголках.....устала(((((
0
15.06.2011
гороскоп Вес

Похожие записи