Завтра в ЖК(думала ,что уже не попаду туда))))дадут наверно направление РД.Они пытались меня туда отправить аж 1июня,а я отказалась ,вот что бы я там 2недели делала?????Может попросить Г посмотреть меня на кресле????А то как то подустала я((((Да и всем уже сообщить ,что родила.(Замучили))))
Я тоже должна была сегодня идти в ЖК - перенесли на 20е...где смысл где логика...надеются что я вообще туда не приду)))а у меня ощущение что "порадую" их своим посещением...и все таки до сих пор не могу понять почему мы еще тут.....
0
17.06.2011
Ответить
Ну и что сходила я сегодня ,а толку....на кресле меня не стали смотреть, померили , взвесили, послушали, предложили лечь на ДР(я отказалась)ну и всё сказали приходи(если не родишь)24,06.Как раз 41неделя начнётся (по её мнению,а по ББ 22го уже 42пойдёт!)
0
17.06.2011
Ответить
А меня сегодня в РД смотрели, шейка длинная, раскрытия нет. Сказали что 22 надо ложиться и будут раскрывать. У меня 23 будет 41 нед. А как раскрывают? Вобщем напугали меня.
0
17.06.2011
Ответить
Не понимаю почему все говорят, что после осмотра на кресле начинается! Меня вчера посмотрела на кресле -сказала шейка не готовая и не больно и никаких родов))
0
17.06.2011
Ответить
Меня на кресле осмотрели в больнице,сказали "Собирайся в роддом". Приехада,меня 2!!!! врача осмотрели, почесали затылки и положили в паталогию. Было это вчера,сегодня отпустили домой тк у меня нет никаких признаков и я их замучала. Пустырником меня кормили
0
17.06.2011
Ответить
А пустырником,чтоб наверняка ничего не началось)))))Хорошие у нас врачи!!!!!
0
17.06.2011
Ответить
я даже не знаю, меня моя не смотрела почему-то... думаю только в РД посмотрят... а все и правда уже с этим вопросом замучили...
0
17.06.2011
Ответить
моя даже не заикаится о том чтоб посмотреть на кресле(((((толком ничего не говорит я даже незнаю вес малышки,незнаю опустилась,зафиксировалась....вообщем почти ничего незнаю(((((вот такая у меня Г!!!!
0
17.06.2011
Ответить
Казань
и меня замучили))) еще большинство звонят на домашний, а если нас дома нет, то такая паника начинается))))мобилка разрывается))
0
17.06.2011
Ответить