Войти
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Завтра предстоит поход в ЖК

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
Я тоже должна была сегодня идти в ЖК - перенесли на 20е...где смысл где логика...надеются что я вообще туда не приду)))а у меня ощущение что "порадую" их своим посещением...и все таки до сих пор не могу понять почему мы еще тут..... 
0
17.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
Ну и что сходила я сегодня ,а толку....на кресле меня не стали смотреть, померили , взвесили, послушали, предложили лечь на ДР(я отказалась)ну и всё сказали приходи(если не родишь)24,06.Как раз 41неделя начнётся (по её мнению,а по ББ 22го уже 42пойдёт!)
0
17.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
А меня сегодня в РД смотрели, шейка длинная, раскрытия нет. Сказали что 22 надо ложиться и будут раскрывать. У меня 23 будет 41 нед. А как раскрывают? Вобщем напугали меня.
0
17.06.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Не понимаю почему все говорят, что после осмотра на кресле начинается! Меня вчера посмотрела на кресле -сказала шейка не готовая и не больно и никаких родов))
0
17.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
Ну видимо ещё рано))))Или плохо старались)))))
0
17.06.2011
КАТЕРИНА
Алиса, 14 лет 11 месяцев Лотошино
аналогично! меня неделю назад смотрела, только не на кресле, а на кушетке и сегодня тоже
0
17.06.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Меня на кресле осмотрели в больнице,сказали "Собирайся в роддом". Приехада,меня 2!!!! врача осмотрели, почесали затылки и положили в паталогию. Было это вчера,сегодня отпустили домой тк у меня нет никаких признаков и я их замучала. Пустырником меня кормили
0
17.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
А пустырником,чтоб наверняка ничего не началось)))))Хорошие у нас врачи!!!!!
0
17.06.2011
я даже не знаю, меня моя не смотрела почему-то... думаю только в РД посмотрят... а все и правда уже с этим вопросом замучили...
0
17.06.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург
моя даже не заикаится о том чтоб посмотреть на кресле(((((толком ничего не говорит я даже незнаю вес малышки,незнаю опустилась,зафиксировалась....вообщем почти ничего незнаю(((((вот такая у меня Г!!!!
0
17.06.2011
Чулпан
Казань
и меня замучили))) еще большинство звонят на домашний, а если нас дома нет, то такая паника начинается))))мобилка разрывается))
0
17.06.2011
Вес гороскоп 17,06,2011

Похожие записи