Наконец родилась моя девочка....как мы её ждали и вот 23числа в 13.05 всё случилось))))Мы весим 3560 и 51см 8\9 по апгар.Сегодня нас выписали....мы очень счастливы)))))Рассказ о родах позже.
Мама двоих (9 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Привет девочки ,а вот и мы)))))
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
Ирина, ты умница!!! От всей души поздравляем вас с таким счстьем!!! Самых светлых дней вашей принцессе, добрых настоящих людей на протяжении всего пути и заботы от брата, так чтобы ваши сердца таяли, глядя на них!!! 

0
27.06.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
ПОЗДРАВЛЯЮ,ИРИНОЧКУ И КРИСТИНОЧКУ! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 14 лет)
Киев
Поздравляю вас!!!!Ростите здоровенькими,молочка вкусного,а маме побыстрей восстановиться.
0
27.06.2011
Ответить