Войти
Мама двоих (9 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Привет девочки ,а вот и мы)))))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
Ирина, ты умница!!! От всей души поздравляем вас с таким счстьем!!! Самых светлых дней вашей принцессе, добрых настоящих людей на протяжении всего пути и заботы от брата, так чтобы ваши сердца таяли, глядя на них!!! image
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Огромное спасибо,Марьям)))
0
27.06.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
ПОЗДРАВЛЯЮ,ИРИНОЧКУ И КРИСТИНОЧКУ! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки)))
0
27.06.2011
Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев
Поздравляю вас!!!!Ростите здоровенькими,молочка вкусного,а маме побыстрей восстановиться.
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
27.06.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара
Поздравляю! Растите здоровыми!
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
27.06.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибочки)))
0
27.06.2011
УРА РОДИЛАСЬ НАША ПРИНЦЕССА!!!!!!! Роды. РД 1на Ваське.

Похожие записи