07.06.2011 мы весим 3946гр....прибавили почти 400гр.В первую неделю мы реагировали на голос,пытаемся держать головку лёжа на животике,а если упираются ножки то мы ползём(пытаемся))))Ко второй неделе у нас проходит краснота в глазике(лопнул капиляр при родах).Числа 2-3.07. высыпала у нас сыпь сначала думала потничка,потом думала аллергия на памперс,потом чтото съела....сейчас версия стафилокок.В понедельник будем сдавать какашки!!!Обсыпало всю крошку попку ,писю,подмышками,под коленками,шею.Сегодня 09.07.
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
У нас соседка детская медсестра ,так вот она и предположила((((
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
У первой дочки инфекция была по причине стафилококка, нас тогда в больничку ложили, но мы дристали дальше, чем видели. При чем тут сыпь???
0
13.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
У нас помимо сыпи какашки плохие....с зеленью и слизью(((((
0
13.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
Чёрт! Это фигово, будут антибиотики колоть.
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Ну пока обходимся без них.....сыпи почти уже нет.....будем надеяться ,что стафилокок не потвердится!!!!!!
0
15.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
Ира, у нас такая же хрень началась с какашками. Вы чё делаете?
0
17.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Нам выписали следующие лекарства;зостерин-ультра 30%(выводит всю грязь), фенестил капли(от аллергии), креон 10000(для усвояния молока) потом надо будет ещё бифидум бактерин(для нормализации флоры) У нас пришли анализы, стафилокок не подтвердился!!!!!! УРА!!!! а с аллергией мы справимся!
0
17.07.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Новосибирск
Вместо бифидума лучше Линекс. В нем и бифидо- и лакто-бактерии, он лучше баланс выравнивает. Слава Богу, стаф не подтвердился, это страшно.
0
17.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Насчёт бифидума надо будет ещё посоветовоться соседкой (она у нас врач) А на счёт стаф это точно,хорошо что его нет)))))
0
18.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Как вы хорошо вес набираете,а мы почти 300гр сбросили(
0
10.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибко)))) И вы тоже наберёте ,не переживай

0
12.07.2011
Ответить