Войти
Мама двоих (9 лет, 16 дней) Санкт-Петербург

Весим

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Почему именно стафилококк?
0
11.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
У нас соседка детская медсестра ,так вот она и предположила((((
0
12.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
У первой дочки инфекция была по причине стафилококка, нас тогда в больничку ложили, но мы дристали дальше, чем видели. При чем тут сыпь???
0
13.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
У нас помимо сыпи какашки плохие....с зеленью и слизью(((((
0
13.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск

Чёрт! Это фигово, будут антибиотики колоть.

0
15.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну пока обходимся без них.....сыпи почти уже нет.....будем надеяться ,что стафилокок не потвердится!!!!!!
0
15.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск

Ира, у нас такая же хрень началась с какашками. Вы чё делаете?

0
17.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Нам выписали следующие лекарства;зостерин-ультра 30%(выводит всю грязь), фенестил капли(от аллергии), креон 10000(для усвояния молока) потом надо будет ещё бифидум бактерин(для нормализации флоры)        У нас пришли анализы, стафилокок не подтвердился!!!!!! УРА!!!! а с аллергией мы справимся!
0
17.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Вместо бифидума лучше Линекс. В нем и бифидо- и лакто-бактерии, он лучше баланс выравнивает. Слава Богу, стаф не подтвердился, это страшно.
0
17.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Насчёт бифидума надо будет ещё посоветовоться  соседкой (она у нас врач)     А на счёт стаф это точно,хорошо что его нет)))))
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Как вы хорошо вес набираете,а мы почти 300гр сбросили(
0
10.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибко)))) И вы тоже наберёте ,не переживайimage
0
12.07.2011
Роды. РД 1на Ваське. Наша прибавка за неделю

Похожие записи