Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Санкт-Петербург

Нам сегодня 2месяца

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
молодцы! вот уже и вам 2 месяца! поздравляем!!! меня тоже сын отличает-гулит радостно и руками-ногами машет!
0
24.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибки)))жаль ,что время нас всех разделило....кто со мной был Б уже давно отметили 2месяца,а мы запоздали((((
0
24.08.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
ничего! у каждого малыша свой день. самое главное нам не потеряться! хотя и времени бывает совсем нет на бб.
0
25.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
вот вот.....времени просто нет,а скоро ещё и школа((((((((((((((((
0
27.08.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
вот-вот! школа!!! а мы еще и первоклашки!
0
27.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
оооооо поздравляю))))imageа мы в 4ый идём....в конце года экзамены...УЖАС!!!!!
0
27.08.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
чет над детьми издеваются-экзамены!!! даааа. мы кстати тоже сдавали своеобразные экзамены,чтоб в эту школу попасть. бедные наши детки! ну ниче,зато вумными будут! у вас как переводной в 5 класс получается?
0
28.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
да не только над детьми ,но и над нами))))да у нас заканчивается начальная школа и он становоится старшеклассником!
0
29.08.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
оооо,клево! тоже этап серьезный! и звучит уже-старшекласник! это не шухры-мухры!
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
imageА нам завтра будет 2 месяца))) 
0
23.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Мы вас тоже поздравляем!!!!Растите умненькими-благоразумненькими)))))image
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула
спасибо)
0
24.08.2011
нам сегодня 1месяц Три месяца

Похожие записи