Весим мы 5334(+836гр) и рост 59(+3см) голова 39см. Мы умеем гулить ,хорошо держим голову,улыбаемся,отличаем маму (может по запаху)))
Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Санкт-Петербург
Нам сегодня 2месяца
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
молодцы! вот уже и вам 2 месяца! поздравляем!!! меня тоже сын отличает-гулит радостно и руками-ногами машет!
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
спасибки)))жаль ,что время нас всех разделило....кто со мной был Б уже давно отметили 2месяца,а мы запоздали((((
0
24.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
ничего! у каждого малыша свой день. самое главное нам не потеряться! хотя и времени бывает совсем нет на бб.
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
вот вот.....времени просто нет,а скоро ещё и школа((((((((((((((((
0
27.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
вот-вот! школа!!! а мы еще и первоклашки!
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
оооооо поздравляю))))
а мы в 4ый идём....в конце года экзамены...УЖАС!!!!!
а мы в 4ый идём....в конце года экзамены...УЖАС!!!!!
0
27.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
чет над детьми издеваются-экзамены!!! даааа. мы кстати тоже сдавали своеобразные экзамены,чтоб в эту школу попасть. бедные наши детки! ну ниче,зато вумными будут! у вас как переводной в 5 класс получается?
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Санкт-Петербург
да не только над детьми ,но и над нами))))да у нас заканчивается начальная школа и он становоится старшеклассником!
0
29.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года)
Ижевск
оооо,клево! тоже этап серьезный! и звучит уже-старшекласник! это не шухры-мухры!
0
29.08.2011
Ответить
А нам завтра будет 2 месяца))) 