20.10.2011 Ровно год назад мы узнали ,что у нас будет лялька.Первый вопрос был,что делать?Но звонок мужу раставил всё по местам(главное мозг поставил на место))))))А затем были вопросы.....кто мальчик или девочка,какой ,какая она будет......,,,,????????????А сейчас даже не представляю еслиб её не было!!!!!! Это же такое СЧАСТЬЕ!!!!!!! Люблю,люблю,люблю тебя моё сокровище,моя зайка,солнышко моё)))))))