Отрицательный тест на 12 день после укола ХГЧ 10000 единиц
Я на стимуляции клостилбегитом уже второй раз, доминантный фолликул вырос хороший и 2 августа поставили укол хгч 10000 ед, чтобы он лопнул. Овуляция прошла 4 августа, на узи увидели, что фолликул лопнул и показалось еле заметное жёлтое тело, отправили жд...
Читать далее