Войти
Ирина
47 лет Магадан, Россия
На сайте с 11.10.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
154
записи
38
друзей
1
подписчик
Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
Нас учли:)
Вчера встали на учет в ЖК. Ну, что я могу сказать по этому поводу? В жизни появилась какая-то определенность. Только по врачам ходить лень, хотя и надо, конечно. Доктор нам сказала, что какие-то мы мелкие для семи недель. Смешная, а чего она хотела от мамаши ростом метр с кепкой? Выписали нам витаминки и фолиевую, причем велено все это пить только с десяти недель. Тут я немного потерялась. на всех сайтах ведь сказано, пейте с самого начала, обязательно. Короче - кто-то не прав. Подскажите, други, кто?
7
Нам пока рановато, но мысли есть...
Смотрю проблемы татарских имен  не только меня мучают. Муж у меня на половину татарин и очень этим гордится, хотя зовут его Станислав. Но вот ребенка хотел назвать татарским именем, потом сам передумал, понимая, что Станиславовичи не со всем склеиваются. Решили мы стандартно - девочку называю я - мальчика - он. Тут меня переклинило - хочу дочу, если девочка будет, Мининур назвать. Стас сначала ужаснулся, потом умилился (так его бабушку любимую звали) теперь учится выговаривать Мининур Станиславовна, так, на всякий случай. Теперь я уже и для мальчика имя придумала - Олег. Муж обещал над этим подумать, но пока активно не возражает. Теперь осталось выяснить - кто же у меня родится?
Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
А мы все растем... наверное. Пока правда не видно

Привет, девочки. Спасибо вам огромное за продуктивное общение, не знаю правильно ли слово подобрала, но другое в голову не приходит. Я себя как то сразу почувствовала членом огромной семьи! Столько хороших пожеланий!!! На душе аж светло!

У нас на работе сплошные хохмы, коллектив небольшой - человек 30 всего, и тут как сговорившись три девченки, я, естественно, одна из них, забеременели. Так что есть нам о чем пообщаться за чайком. Начальник в шоке, но смирился, так и сказал - я то все понимаю - жизнь течет, но зачем же все вместе? Можно подумать мы сговаривались!

А у меня большая радость - муж приехал. Он у меня вахтовым методом работает, на прииске - месяц через месяц. О потрясающей новости я ему по телефону сообщила, когда он там только первую неделю разменял, естественно все это время бедняга был как на иголках, звонил мне каждый день, узнавал как чувствую себя, что кушаю. Приехал и не заезжая домой сразу ко мне на работу, обниматься кинулся, а прижать боится, приподнять над землей тоже трусит (я маленькая - 1 м 59 см, а он 1 86), я, говорит, уже и не знаю как к тебе прикасаться. Сейчас вроде ничего, адаптировался, осмелел. Мне смешно!!! Сам ведь доктор, должен понимать, что все в порядке, я же не больная, а беременная просто. У него отмазка - к тебе я не могу относиться как ко всем остальным - сразу все знания и опыт из головы вылетают. Теперь постоянно пристает ко мне и спрашивает, что купить, что принести, бегает форточки проверяет, чтобы меня не продуло - короче - буду очень по нему скучать, когда снова уедет:(

Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
Привет! Присоединяюсь к вам! УРААААА!

Нам уже шестая неделька пошла! Не так много, но приятно, я со свои малышом уже разговариваю, мне кажется, ему приятно. Ах да, я кажется не с того конца начала... Итак, о себе и сначала.

О том, что беременна я узнала уже на второй неделе, хотя и на первой возникали какие то смутные предположения, самое смешное - курение помогло догадаться. Я просто не могла курить, возникло жуткое отвращение, ну и бросила сразу, а потом ап! месячных нет. Они у меня день в день всегда начинались, а тут задержка... смешная, конечно, всего сутки, но для меня нонсенс, тем более мысль то есть... Взяла я тест, сделала по тихой на работе - ничего:( выкинула его с горя в корзинку для бумаг, эх, думаю, подвело меня женское чутье. Прошел час, вспомнила я что бумажку нужную выкинула, ныряю под стол и натыкаюсь на тест, а там две полоски, правда одна слааабенькая. Ну, думаю, надо перепроверить. А сама чувствую, точно оно. Причем странно, откуда знаю??? Ведь за свои 28 лет не разу не беременела, всегда предохранялась. А тут решила посмотреть: получится, если не предохраняться, или нет? Муж был не против, но тоже сомневался (он у меня акушер-генеколог по первому образованию), ан нет, с первого и единственного раза получилось, чудо просто!!!

Но продолжаю, накупила я тестов и давай для успокоения каждое утро делать, восемь штук сделала, а полосочка и не думала уходить - только все ярче становилась, ну, думаю, пора к врачу!!! Потопала в ЖК. А там мне говорят - милая девушка - что то вы больно быстрая, приходите недельки через две - тогда мы вам и скажем все точно. А что мне говорить, я и так все уже знаю!!! Ну, взяли с меня анализы и отправили. 8 октября как раз и прошли те две недели. Притопала я к ним опять. Ну что, говорит доктор, как дела? Хорошо, говорю, растем. Посмеялась она, пощупала меня, поставила пять недель и сказала еще через две недели приходить - на учет становиться. Вот и возникает вопрос, зачем нам на всех сайтах советуют сразу к врачу обращаться, как только возникнет даже мысль о беременности? Я и без них все знала, пошла просто как порядочная, сказано же - идите обязательно, а они даже изумились, думали я на аборт тороплюсь?

Маргоша
18 лет