13 лет

Когда брить???

Мы брить не будем, потому что это полный бред как то, что беременным нельзя стричься и краситься и т.п. Что дано природой, то и будет, брей - не брей!!! У нас тоже сына волосатый родился, прям такая моднючая ровненькая стрижечка на голове, что ее и трогать даже мысли не возникает!!!
25.08.2011
ближе к году бреют сейцас нельзя там еще все открыто на голове.а пушок сам вышаркается.
25.08.2011
Можно уже брить. Лучше уж быстрее побрить, чем когда она большенькая станет. Мы будем тоже брить сынка.
25.08.2011
Ага, меня тоже в год обрили. Я даже смутно помню этот момент- потому что надо мной родня потешалась и было ощущение, что произошло что-то нехорошее... Так что я твердо знаю- свою лялю брить не буду! Кстати, волосы у меня тоже не поперли, еле-еле к 14 годам по пояс выросли.
25.08.2011
малышам вообще брить не льзя,а так положено 1 раз в год, можно конечно и раньше ну я думаю не меннее полу года чтоб малышу было и то если очень нужно!
25.08.2011
полный бред-брить ребенка,простите конечно за выссказывание!!! Это полное заблуждение считая что побрив пушок-будут расти "косы".....это мне напомнило,как выдернуть седую волосину,вырастут 2 и т.п..... Знаю деток,которых не брили с рождения,был пушок на голове а в5 лет волосы у девочек ниже попы........и тех кого подстригали и брили,типа "ну эти же волосы были в утробе-их надо сбрить..."........что не нужно само выпадет(обычно жесткий волос) и новое вырастет......если нет на то причины(плешины,или какого либо заболевания)то и брить не зачем.......... еще раз прошу прощения за выссказывания в вашем блоге.......ребенка жалко,тем более девочка......
25.08.2011
:) это ваше мнение, а я просто другие случаи знаю, не брили пушок и до сих пор не растут волосы у девочек :( понятно, что это личное дело каждого родителя. ну я думаю что стоит побрить, как бы жалко нашей шевелюры не было ;)
25.08.2011
если по природе не заложено тобрейте-не брейте гуще не будут....а если дано природой то всему свое время и они отрастут.....дело ваше, лялька ваша.....только прежде чем брить себя на ее место поставьте,приятно станком по голове,по нежной коже?....тут руки,ноги бреешь и то не приятно,а ляле с ее нежной тонкой кожей..........
25.08.2011
Вот и я так думаю!!! Племянницу не брили вообще, щас шесть лет, волосы хорошие ниже попы! Мне кажется, что в этом деле главное наследственность.
25.08.2011
вот и я пытаюсь это объяснить...
25.08.2011
Дак тут не объяснишь! Кто как  с ума сходит!))) В хорошем смысле, конечно!))) Каждая мама желает своему малышу лучшего, а средства у всех разные! Кто хочет бреет, кто не хочет-не бреет, лично я не буду.
25.08.2011
ну и правильно я тоже!!!!!!
25.08.2011
согласна, как природа даст, такие и будут волосы...у моего брата густющие волосы очень хорошие и растут очень быстро как у мамы, а у меня всю жизнь мышиный хвостик и не растут никак - это от папы мне достались волосики, нас никого не брили в детстве.
25.08.2011
а я лысая родилась-и брить не надо было...все равно волос мало,меня тоже в детстве подстригали в надежде что гуще станут-не стали.........)))))))
25.08.2011
мы брили в 4 месяца все на затылке вышеркалось и по бокам , прям как облезлая клочками было, никапельки не желею, сперва обстригли ножницами на сколько смогли а потом новой бритвой побрили, никапельки не плакала, волосы до 2 лет были жидкими, а счас немно погустели со впременем))
25.08.2011
Меня побрили в год, надеялись что волосы попрут...фиг ходила как колено, волосы так и росли жидкими...потом правда сами как товыросли со временем...
25.08.2011
Вообще обычно бреют в год да и то если у ребеночка есть проблемы с волосиками ( залысины) а так это делать не обязательно. пример моя крестница, 4 годика, отличные косы)
25.08.2011
Мыгде-то в год брили дочку, когда она уже сидела, ходила и понимала, что во время этой процедуры не надо вертеться и дергаться.
25.08.2011
Невозможно не улыбнуться в ответ :) Советуем!