Выбираем эффективный гель для десен
Девочки, подскажите пожалуйста эффективный гель для десен. У нас лезут верхние 2 зуба. Тащим в рот все что попадается, очень беспокоят дочу они. С нижними таких проблем нет. Вот хочу приобрести ей гель, но что бы действительно был эффективный!
Всем заранее спасибо!
Всем заранее спасибо!
Читать далее
Вчера были у невролога. Врач сказал что к семи месяцам ребенок должен уже уверенно сидеть. А мы вот только пытаемся сидеть. Сама она у меня не сидит, падает. А с какого возраста ваши детки сидели сами? Очень интересно!