8 лет

Младшенькому 5 месяцев!

Молодцы,растёте! Скоро побежит =)и снова заскучаете по малышне =) стало любопытно, а по сему вопрос =), а почему к педиатру не ходите?
10.04.2016
А что там делать?) рост и вес могу и дома померить)) торчать 2 часа в очереди не хочу, зачем ребенка мучить, тем более зима, что там микробы собирать) ну в 6 месяцев наверно сходим, надо кашки выписать, не помешает)
11.04.2016
В Сургуте проще с этим видимо. На приём приходим и ни разу дольше 15 мин в очереди не сидели :) ну и мы сдаём все анализыпо всем специалистам ходим согласно рекомендациям воз и прививаемся,поэтому мне стало интересно :) почему сидите! Как справляетесь с тремя?! Я иногда тихо мечтаю о помощнице по хозяйству :)
14.04.2016
ого, 15 минут, у нас такого не бывает)) к специалистам мы в месяц сходили, узи сделали, зачем еще ходить) ну а прививки я детям вообще не ставлю. с тремя справляюсь неплохо, все время как раз на детей и уходит))) а вот с хозяйством гораздо хуже, тут все сложно) тут уже если муж выходной и развлекает мелкого)
14.04.2016
Вот как раз про время которое целиком и полностью на детей уходит я и спросила :) интересно послушать опыт мамы,которая тоже не так давно стала многодетной. Я все время пытаюсь объять необъятное:) и успеть все и везде. Бывает по разному:) четкое планирование времени и дел помогает оооочень сильно,но,к сожалению,не всегда :) без форс-мажора не обходится! А так хочется чтоб все чётко,стабильно,как на заводе :) и чисто,по своим местам как в аптеке:)
14.04.2016
согласна, режим очень важен, без этого никуда!!! ну и сейчас конечно полегче стало, до 5 месяцев мелкий с рук не слезал, а сейчас сам играет больше, ползает или в кроватке или в стульчике, заметное облегчение)
19.04.2016
Почему долго нет прилива? Встаем!!!)