Утром позвонил мужу друг семьи и сказал, что он сегодня выступает в клубе "Археология", а завтра улетает в отпуск. Так что мы вот прям позарез обязаны сегодня прийти его послушать, ибо он хочет пожать мне лапу за ДР!
Ну я вызвала моих родителей, скинули Яся на них и свалили!
Мы второй раз с рождения ребенка выбрались с мужем куда-то вдвоем!!! Ааааа!!!
В "Археологии" я была впервые (не было случая). Очень милый и уютный клуб, для неформалов и их друзей))) Раньше таким же был горячо любиый мною клуб "Вереск" на Арбате.
Мы радостно вкушали темное пиво из собственной пивоварни клуба и заедали картошечкой и жареными пельменями!
Синячу второй день))) непривычно))
Коля отыграл классно! Посвятил мне выступление в честь ДР )))
Правда посидели мы всего часик, т.к. вахта))) И то было очень-очень классно!
А в ходе разговора родилась МЫСЛЬ! С подачи моей светлой головы!
Нет, вы представляете, мой муж и Колян (его лучший друг) столько общаются, и на тему выступлений Кольки тоже. И моему мужу даже не торкнуло в голову попросить Глорию (певицу и продюссера), в команде которой он давно и успешно работает, записать Коляна в студии!!! Ну вот что бы эти мужики без меня делали?!!
По выходу из клуба тут же позвонили Глории и пробили вопрос студиии))) И та-дааааам! Вернется Колян из отпуска, и едем его записывать!!!
Заодно узнали, как у Глории дела)) Она родила мальчика месяц назад! Жалуется по телефону, голос уставший, говорит: колики.
О, как это близко и знакомо))))))
Вот смеялись мы на ее свадьбе, что будем вдвоем коляски катать! А в итоге они от нас на 6 месяцев еще и отстали)) Но коляски еще покатаем вместе обязательно))
Ну вот такой плодотворный у нас вышел творческий вечер!
Душевноооооооооооо)))