Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Грудное кормление

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
думаю рамки приличия никтоне отменял.
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
:) а я думаю, что покормить маленького ребенка - это святое
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
не спорю, только стоит уединиться...многих это может смутить, другие детки могут видеть и не думаю что это полезное зрелище для них (особенно для тех кто закончил гв недавно)...мы живем в обществе и поэтому стоит соблюдать элементарные правила поведения...
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Интересно, полосочка попы, облеченной в джинсы с низкой талией, у наклонившейся на улице женщины - никого не смущает; курящие женщины, женщины с пивом прекрасно вписываются в общество, в котором мы живем, а кормящие женщины не вписываются?
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
все что вы перечислили не явлется примером для подражания!включая ваше поведение тоже!если так рассуждать то давайте уже и любовью заниматься прям там где приспичит...и ходить по большомуи маленькому прям на улице.  
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Любовью занимаются взрослые люди, которые в состоянии подождать.Ходить по большому и маленькому - ребенок у меня ходит прямо на улице. Отходим к бордюру, снимаем штаны и писаем. Если получается, что покакали, то я это, извините за подробности, аккуратно собираю салфеткой и убираю в урну. Это же ребенок. К тому же тогда, когда произошел этот случай, был полностью на ГВ без прикорма. Кроме того, вы как себе это представляете? Я "вываливаю" грудь на всеобщее обозрение и ребенок громко причмокивая сосет, привлекая к себе всеобщее внимание? Для такого кормления имеются специальные кофточки и платья со специальными вырезами, которые позволяют делать все аккуратно. Да что я Вам рассказываю, наверняка у Вас самой такой опыт есть
0
17.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я имела ввиду вовсе не пописы ребенка на улице, а взрослых людей... не вижу смысла вам что-то более объяснять за несостоятельностью вами понять. Удачи вам!
0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
и на том спасибо. И Вам удачи!
0
18.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Я такая же "извращенка", как и Вы. Кормлю везде. До сих пор. Поворачиваюсь полубоком к "особо уязвимым" слоям населения - и "пусть весь мир подождет". Рекламные полуголые сиськи размером с самосвал на здании многоэтажки - это норма, а тут все такие ранимые становятся. Лицемеры!
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а как Вам сравнение кормящих мам с террористами? (в комментариях ниже)
0
18.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Повторюсь - лицемеры. Не думаю, что хоть одна здравомыслящая мать не даст своему ребенку грудь, если он голоден или капризничает, только потому, что кого-то это может оскорбить. Если для мамы так уж важно общественное мнение, то бедный у нее ребенок. "Не делай так, что дядя Вася скажет, как тетя Маня посмотрит?" Пустышку в рот и соси резину - это норма и не стыдно. А дать грудь - терроризм и порнография. Стыдно, мамочки.
0
18.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Да и в Эрмитаж, к примеру, вход мужчинам и детям должен быть заперещен. Одна Даная (Danae) чего стОит! А кормящая Madona Litta? Это картина может нанести непоправимый урон детской психике. Короче, разврат на каждом шагу!
0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
абсолютно согласна
0
22.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
+1
0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну вообще то администратор права...
0
17.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
может быть. но думаю, злоба и ханжество не имеют оправдания. Вот, например, как я бы на ее месте поступила. - Думаю, Вам здесь не удобно ребенка кормить. Да и папы ходят... Давайте пройдем в другое помещение, где Вам будет намного удобнее
0
18.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Злоба не имеет оправдания,но правила приличия никто не отменял.
0
18.08.2011
Дети степей Без мамы, без тити

Похожие записи