Выбрались на базу отдыха за Зеленогорском. Погода попалась отвратительнейшая. Мокрый дождь стеной сменяется ледяной крупкой, атакующей носы, щеки и другие незащищенные части тела до крайности жестко. Иногда, как бы посмеяться, где-то вдалеке выглядывает солнце и освещает все это нескончаемое безобразие. Правда из окна выглядит все очень впечатляюще.
Погода нам не мешала. Мы плавали в бассейне, играли в волейбол, баскетбол, гандбол, бильярд. В комнате отдыха организовали детскую комнату с кучей игрушек, книжек и музыки. В нашей компании только было четверо детишек и еще куча - у других отдыхающих.
Мне понравилось ходить со Светой в столовую. Она сама садится за стол с нами. Берет вилку, кушает из тарелки. Очень необременительно ни для папы, ни для мамы.
Сама просится в туалет. Даже не думали таскать с собой запасные штанишки.
Очень понравилось ходить в бассейн. Вода +25. А Свету за уши не вытащишь. Прыгает с бортика, плавает. Так по часу и прокупалась два дня. Насморк в настоящее время отсутствует. Кашель - тоже.
В спортзале бегала с мячами - баскетбольными, волейбольными, теннисными. Пыталась повторить за нами броски. И почти не мешала нам (справедливости ради надо сказать, что в волейбол маме она все же не дала поиграть - выбегала на площадку доп. игроком).
В общем, я поняла - дочь выросла, стала самостоятельной и отдыхать с ней стало намного проще
Погода нам не мешала. Мы плавали в бассейне, играли в волейбол, баскетбол, гандбол, бильярд. В комнате отдыха организовали детскую комнату с кучей игрушек, книжек и музыки. В нашей компании только было четверо детишек и еще куча - у других отдыхающих.
Мне понравилось ходить со Светой в столовую. Она сама садится за стол с нами. Берет вилку, кушает из тарелки. Очень необременительно ни для папы, ни для мамы.
Сама просится в туалет. Даже не думали таскать с собой запасные штанишки.
Очень понравилось ходить в бассейн. Вода +25. А Свету за уши не вытащишь. Прыгает с бортика, плавает. Так по часу и прокупалась два дня. Насморк в настоящее время отсутствует. Кашель - тоже.
В спортзале бегала с мячами - баскетбольными, волейбольными, теннисными. Пыталась повторить за нами броски. И почти не мешала нам (справедливости ради надо сказать, что в волейбол маме она все же не дала поиграть - выбегала на площадку доп. игроком).
В общем, я поняла - дочь выросла, стала самостоятельной и отдыхать с ней стало намного проще