1. Нашла чудесного доктора - Малышеву Татьяну Алексеевну.
2. Прыгнула в прорубь - третий раз за беременность.
3. Продолжаю кормить грудью мою малышку.
4. Нет токсикоза (было легкое недомогание и прошло).
5. Чувствую, что все в жизни идет, как надо!
1. Нашла чудесного доктора - Малышеву Татьяну Алексеевну.
2. Прыгнула в прорубь - третий раз за беременность.
3. Продолжаю кормить грудью мою малышку.
4. Нет токсикоза (было легкое недомогание и прошло).
5. Чувствую, что все в жизни идет, как надо!
Есть врачи, которые считают, что это нагрузка на мамин организм. Но есть целая плеяда докторов, которые считают, что если мама питается комплексно и получает все необходимые витамины, то ни какого эффекта гв не вызовет. Моя подруга кормила до 8 месяцев. За месяц до родов только завершила, и все у нее отлично.
Здравствуйте! Случайно увидела ваш пост и не смогла удержаться. Я знакома с Т.А. Малышевой уже три года. Всю беременность выполняла ее рекомендации, хотя многие у виска крутили... В итоге родила сама легко и быстро совершенно здорового ребенка. Сейчас жду второго :) В общем, я вас полностью поддерживаю. Вы молодец! Не до многих доходит, все только на врачей надеются. Побольше бы таких осознанных мамочек ;)
Спасибо! Я вот именно такие отзывы и слышала. Очень жаль, что в первую беременность ничего не знала о ней.
В прорубь???? Смело!!! Меня не Б туда фиг засунешь. А разве можно? Это же нагрузка на сердце (резкий перепад тем-ры). Оно и так бедное нагружено беременностью, работает быстрее.