Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ура!

Настя
Артём, 14 лет 7 месяцев Донецк

Подскажите, а можно кормить грудью во время беременности?

0
14.03.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Есть врачи, которые считают, что это нагрузка на мамин организм. Но есть целая плеяда докторов, которые считают, что если мама питается комплексно и получает все необходимые витамины, то ни какого эффекта гв не вызовет. Моя подруга кормила до 8 месяцев. За месяц до родов только завершила, и все у нее отлично.

0
15.03.2012

Здравствуйте! Случайно увидела ваш пост и не смогла удержаться. Я знакома с Т.А. Малышевой уже три года. Всю беременность выполняла ее рекомендации, хотя многие у виска крутили... В итоге родила сама легко и быстро совершенно здорового ребенка. Сейчас жду второго :) В общем, я вас полностью поддерживаю. Вы молодец! Не до многих доходит, все только на врачей надеются. Побольше бы таких осознанных мамочек ;)

0
18.03.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Я вот именно такие отзывы и слышала. Очень жаль, что в первую беременность ничего не знала о ней.

0
18.03.2012
Ирина, поздравляю!!!! Только сейчас беременный значок заметила. Тандемить будете? или кормить до какого-то срока? Мне лично так с гв жалко расставаться... ))
0
15.03.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне пока самой это неясно. Очень жалко резко обрывать, но грудь стала очень чувствительной и порой кормление вызывает большие неудобства. С другой стороны порой титя очень выручает.
Так что думаю о мягком завершении. Если не получится, то придется тандемить. Посмотрим
0
15.03.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

В прорубь???? Смело!!! Меня не Б туда фиг засунешь. А разве можно? Это же нагрузка на сердце (резкий перепад тем-ры). Оно и так бедное нагружено беременностью, работает быстрее.

0
15.03.2012
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В первую беременность я даже подумать о проруби не могла, но в прошлую зиму начала прыгать и поняла, что это прекрасно - и для души и для здоровья. Беременность не болезнь. Я не одна такая - в наше оздоровительном центре целая команда с животиками :))) И все это, кстати, под наблюдением врача
0
15.03.2012
Ягодно-банановый десерт Папа Пача

Похожие записи