Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Шалости

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Последний эпизод конечно - отпад )))))) бабулька молодец, если обошлась без лишних комментариев

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

бабуля что надо попалась! слова не сказала

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
про какашки меня поразило - моя так не умеет , невесу)))) только сидя на горшке.... летом хотела научить писать так ( на даче то самое оно на травку), так она падала ))))
0
06.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
она тоже недавно научилась писать и какать как большая, после того, как несколько раз штанишки намочила
0
06.09.2012
Истерики, капризы Горжусь своей дочерью

Похожие записи