11 лет

Меня на всех не хватает

да большенство не успевает ничего. Если финансы позволяют, то можно нанять помощь в виде няни или домработницы. А если нет, крутись как можешь. Надо мужа к домашним делам подключать. Может он с детворой посидит, а ты собой займешься. Я вон даже в сообщество домохозяек записалась, может поможет их система флайледи:) честно говоря , я иногда забиваю на что-нибудь и занимаюсь собой. Могу не готовить один день, или на уборку забить. себя надо любить! мама только одна.
10.10.2013
У меня даже есть помощница-няня...И то вдвоем с шилопопами нашими не успеваем..Но  время на себя нахожу..Точнее себя буквально заставляю
09.10.2013
Завидую тихой завистью. Тоже хочу няню
09.10.2013
это мужа моего благодарить мне надо.побыл пару выходных с ними двумя .я учусь по субботам.И сразу с няней вопрос решил
09.10.2013
а мой предлагает старшую в садик. А я вот боюсь всяких болячек из садика
09.10.2013
Ир, ну пока Ты не появишься в этом списке - и не хватит. Откуда ж тебе взять на всех, если ты себе не даешь?
09.10.2013
Надя, вот ты мне уже не первый раз на это указываешь, но я понять пока не могу, как же все организовать, чтобы Я появилась. Я могу чем-то своим заниматься только, когда дети с кем-то кроме меня. Иначе не дают. А этого кого-то пока нет.
09.10.2013
У меня, конечно, еще Света безумно активная. К тому же, похоже, травмировали мы ее. Она к Аркаше такую ревность жесткую стала проявлять. Не могу их на минутку вместе оставить. Надо к психологу, наверное, уже идти. Аркаша - еще тот перец. Постоянно залезает, как можно выше. Цветы с подоконника скидывает, банки с огурцами с полки может сбросить, придумал, как ему до плиты добраться. Помогают только длительные выгуливания. Дома - ремонт. Плюс еще дети наводят свой порядок. В общем, терпения мне.  
09.10.2013
Устрой мозговой штурм и выпиши 100 желаний своих от мелких до больших. Выпишешь - скажу что дальше сделать:) мне их не надо показывать:)
10.10.2013
Большие города и дети День рождения Аркаши