Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Животные

Какие мвы молодцы))) нужно и свою в зоопарк сводить)))...через неделю тепло будет вот и пойдем)))
0
12.03.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нужно! детям это так нравится
0
13.03.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ой, я сама не знаю масти лошадей оказывается. Ну вот вороной мне понятно, а каурый и пегий - слова понятные, а цвет не представляю. Ушла читать:)))
0
11.03.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага, почитай. А то я тоже было начала - вот коричневая лошадка, вот черная. Потом вдруг опомнилась :)))))
0
11.03.2014
Летний отдых еще не придумали Рисунки

Похожие записи