Весь в хвоинках под сосной
Гриб смеется озорной.
Ах! Ты, рыжик! Как хорош!
На лисенка так похож!
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 14 неделя
Санкт-Петербург
Солнышки мои
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ааа, какие клевые рыжульки!!! Рыжие дети — моя мечта))
0
25.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Я сама рыжик, муж шатен, а девицы блондинки)) старшая вот только сейчас чуть темнее стала)
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
шанс на рыжиков у вас есть. Может, еще и родится?
0
27.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Омск
солнышки, точно! )))))) только одно кудрявое, а другое, похоже, нет )))))
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да, Аркаша кудрявится только после ванны. Думаю с возрастом у него волосы станут прямыми
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Боже, какие рыжики )))) я влюблена )))
0
13.05.2014
Ответить