Муж по моей просьбе сделал для дочки стеллаж под одежду. Очень я им довольна. К каждой полочке наклеила картинку, что где хранится. Для меня было важно, чтобы Света сама могла им пользоваться.

В стеллаже есть еще отделение под платишки. Немного узковатое для маленькой леди, но в принципе дочкины платья умещаются:
Но самая главная задача выполнена. Света САМА может им пользоваться.
Целую мужа за старания