Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Хранение одежды

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

отличный стеллаж! надо бы и нам картинки (больше для мужа, сын почти не путается, где что )))

0
11.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а моему мужу картинки не помогают. Я подписала, но все равно — мимо. Так что не питаю лишних иллюзий на счет мужчин :))))
0
11.06.2014
Ангел-хранитель Света, 4 года 5 мес.

Похожие записи