Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ручки, сон и т.п.

Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Наш малыш спит в отдельной кроватке неплохо. Но в 6 утра муж встает, собирается на работу, а я беру Егора к себе кормлю и мы засыпаем до 9 утра. 
И вот теперь муж пошел в отпуск. Сегодня утром мы поняли что если мы хотим поспать подольше, то придется брать Егорку к себе. Проспали все довольные до 10 )
Я даже не знаю против я СС или за..... мнений много, вроде как есть мнение, что у ребенка должно быть собственное пространство, но опять таки не во вред всем.
В общем будем смотреть и экспериментировать. Так что интересно мнение и опыт других.
0
15.12.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я поняла, что для СС должны быть условия: или большая кровать,или возможность придвинуть кроватку. Но вот муж отдельно, мама с ребёнком отдельно до добра не доводят. А личное пространство нужно ребёнку после трех
0
15.12.2014
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
На данный момент совершаем шаги что бы можно было придвинуть кроватку к дивану. По мне так это не СС, а скажем так нейтралитет, и не в одной кровати, и рядом.
0
17.12.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну, СС-это же не в обнимочку всю ночь. Усыпили - переложили рядом. Ночью проснулся, опять придвинули к себе. Но это, конечно, про тот период, когда ребёнку месяцев 9. Когда он приличное место занимает в кровати - крутится, вертится
0
17.12.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
прикольно) я тоже не понимаю критики СС...."ребенок должен спать...." — капец)
0
14.12.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Но вот я когда не имела детей, думала, что дети должны спать отдельно, но сейчас я только за СС. Жаль детей,которые спят с рождения одни
0
14.12.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
у нас сс сам собой случился)) а вот если дите спокойно спит, пускай спит один)
0
14.12.2014
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула
У нас тож СС))) Всем удобно, все довольны))))
Полистала немного Ваш дневник, заинтересовали меня)))) хочется следить дальше за вашими новостями)))) Будем дружить? big_smiles_166.gif
0
14.12.2014
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, я люблю дружить. Не люблю только рекламные посты
0
14.12.2014
Свадьба крестного Правила

Похожие записи