Как я довольна - впервые купила. Раньше все не до того было. Отходила в ней беременность, а теперь надеваю Зоиньку, и мы ездим гулять, кататься на ватрушках, были уже на лекции в планетарии и посетили зоопарк.
В общем, век живи - век удивляйся!

Как я довольна - впервые купила. Раньше все не до того было. Отходила в ней беременность, а теперь надеваю Зоиньку, и мы ездим гулять, кататься на ватрушках, были уже на лекции в планетарии и посетили зоопарк.
В общем, век живи - век удивляйся!

Да и Настю вчера пыталась в слинг замотать, а она в рёв.