Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дети лепят из глины

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

А мы еще не пробовали. А вы его потом засушиваете? или в пакетик плотно и можно дальше лепить?

0
22.01.2015
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Светины работы сушим и потом раскрашиваем. А остатки в пакет и в холодильник до следующего раза
0
22.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

А чем раскрашиваете?

0
22.01.2015
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Гуашью или акрилом
0
22.01.2015
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
Хорошие фото))
Глина в каком отделе продается?

0
03.02.2015
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я покупаю в магазине Дети в отделе, где краски, пластилин
0
03.02.2015
Лего-игрушки празднуют новый год Зоя и старшие

Похожие записи