Очень люблю этот материал. Он мягче, чем пластилин, тверже, чем массы для лепки, но такой живой. В работе чувствуется что-то первобытное, земное.

Очень люблю этот материал. Он мягче, чем пластилин, тверже, чем массы для лепки, но такой живой. В работе чувствуется что-то первобытное, земное.

А мы еще не пробовали. А вы его потом засушиваете? или в пакетик плотно и можно дальше лепить?