11 лет

Концерт

Для меня это еще экстрим! Но хотя бы я в гости теперь хожу к друзьям и не волнуюсь, что сын за капризничает) вы молодец!!
18.02.2015
Вы на самом деле тоже. Так интересно читать Ваш дневник
19.02.2015
Спасибо большое! На самом деле понимаю, что могло бы быть и лучше, потому что ББ часто зависает и иной раз пост переписывает по 3 раза)
21.02.2015
У меня это понимание тоже долго шло  и, как ни странно, пришло с разбегом с мужем. Вот сейчас мы остались вдвоем и неожиданно я стала довольно легко решаться и делать те вещи, которые сто лет откладывались: плавать, бегать, учиться, строить бизнес-планы и так далее. А до этого 4,5 года слегка как во сне. Не то чтоб совсем ничего не воплощала, нет — много было интересного, но все же и очень многое откладывалось зачем-то.И еще очень рада за Тебя! Здорово это:)  И дочка молодечик — дала маме послушать:)
17.02.2015
Спасибо! Выстраивать отношения со взрослым человеком на самом деле столько сил забирает. Особенно когда другой не нагроможден ресурсами энергетическими. Ну и понятное дело, не до плавания и бизнес-планов.
19.02.2015
Как хорошо написано! И да, я соглашусь, что это понимание этого приходит только с многодетностью ))) Хотя у меня и двое, я это осознала. Но осознать и делать — разные вещи. Казалось бы, человек сам себе создает проблемы, ибо — бери и делай. Я бы точно так же и поступала, будь у меня права. Очень надеюсь, что так скоро получу!А вам побольше творческих вылазок ))
17.02.2015
Спасибо!ну вот Вам и стимул получить права и пройти все эти сложности, о которых я читаю в Вашем дневнике!Тоже будете более свободны в своих планах
17.02.2015
Снова в садик Стих придумала Света