В магазин мы ходим вчетвером. Молоко, творожок, бананы - топовые продукты в нашей корзине. Без них день не проходит, а если и проходит, то под заунывные аркашины песни о несчастной доле сына. Остальные могут мириться с недостатком чего-либо, а Аркаша пока нет.

В целом, мы стараемся не позволять себе многого в еде. На завтрак у нас каши. Иногда с яблочком, иногда с огурчиком, иногда с сыром.
На обед я варю суп. Чаще - суп-пюре. Супы у нас лёгкие, не мясные. Борщ варю на чечевице или фасоли.
На ужин - салат с гарниром.
Иногда балую блинчиками, иногда готовим рыбу или мясо. Мясо у нас в основном - дичь - кабан или лось. Дедушка-охотник добывает. Боюсь я перекармливать детей говядиной или свининой.
А так - все по скромному. К чаю - сушки с сухарями.