Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Книжки

Лера
Марк, 14 лет 1 месяц Реутов

Очаровательные чтецы))) Подскажите , пожалуйста , у вас стеллажи книжные у окна из Икеи? Интересно придумали их поставить. Тоже много книг у нас и одна комната, никак не решим , куда книжный шкаф втиснуть (((((

0
22.12.2015
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это муж сам делал. Полгода ждала окончания, но это стоило того. Стеллажи вставлены в окрашенные белой краской коробы из гипрока

0
22.12.2015
О деревьях Молчание ягнят

Похожие записи