Аркашка любит книжки. Подолгу рассматривает их. И Зоя с ним.


Очаровательные чтецы))) Подскажите , пожалуйста , у вас стеллажи книжные у окна из Икеи? Интересно придумали их поставить. Тоже много книг у нас и одна комната, никак не решим , куда книжный шкаф втиснуть (((((
Это муж сам делал. Полгода ждала окончания, но это стоило того. Стеллажи вставлены в окрашенные белой краской коробы из гипрока